Фрунзенская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь»

Фрунзенская

районная организация г. Минска

Республиканское Общественное Объединение “Белая Русь”

Последнее изменение: 01-02-2022, 14:24

График приема

ГРАФИК приема граждан по обсуждению проекта Конституции Республики Беларусь, вынесенного на республиканский референдум, в общественных приемных Минской городской и Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» на февраль 2022 года

Общественная приемная Минской городской организации РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: ул. Фрунзе, 5, каб. 108

Телефоны для предварительной записи: +375 17 338 42 42.

Дата

приема

Время приема

Ответственное лицо,

осуществляющее прием

01.02.2022

(вторник)

17.00-19.00

Шипай Людмила Васильевна,

и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»

 

02.02.2022

(среда)

17.00-19.00

Борщев Владимир Николаевич,

председатель Первомайской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»

 

03.02.2022

(четверг)

17.00-19.00

Готовко Юлия Валерьевна,
заместитель председателя Фрунзенской

районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»;

 

Думбадзе Тенгиз Шукриевич,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам

 

08.02.2022

(вторник)

17.00-19.00

Шипай Людмила Васильевна,

и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

 

Стригельский Андрей Валерьевич,

первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома

 

09.02.2022

(среда)

17.00-19.00

Петрова Валентина Федоровна,

председатель Советской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Воропай Максим Казимирович,

начальник главного управления спорта и туризма Мингорисполкома

 

10.02.2022

(четверг)

17.00-19.00

Мусилович Светлана Владимировна,

заместитель председателя

Ленинской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»

 

15.02.2022

(вторник)

17.00-19.00

Шипай Людмила Васильевна,

и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

 

Романович Жанна Александровна,

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

 

16.02.2022

(среда)

17.00-19.00

Кривчик Анатолий Петрович,

председатель Октябрьской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

 

Стригельский Андрей Валерьевич,

первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома

 

17.02.2022

(четверг)

17.00-19.00

Жарикова Ирина Николаевна,

главный врач КУП «24-ая городская поликлиника спецмедосмотров», председатель Первомайской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин», член Совета Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»;

 

Брель Виталий Петрович,

начальник управления культуры Мингорисполкома

 

22.02.2022

(вторник)

17.00-19.00

Шипай Людмила Васильевна,

и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

 

Богдан Елена Леонидовна,

председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома

 

23.02.2022

(среда)

17.00-19.00

Филимонова Людмила Георгиевна,

заместитель председателя

Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»

 

24.02.2022

(четверг)

17.00-19.00

Концевенко Татьяна Николавена,

председатель Ленинской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»

 

Общественная приемная Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: пер. 4-й Загородный, 64а, к.1

Телефон для предварительной записи: +375 44 501-44-06

Дата

приема

Время приема

Руководитель, осуществляющий прием

01.02.2022

(вторник)

17.00-19.00

Шкруднев Сергей Анатольевич,

глава администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Старовойтова Анна Валентиновна,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

 

Тимашишин Игорь Валентинович,

председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

 

Гушель Николай Григорьевич,

председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»

 

02.02.2022

(среда)

17.00-19.00

Драпей Денис Сергеевич,

первый заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Ленчевская Марина Александровна,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

 

Тимашишин Игорь Валентинович,

председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

03.02.2022

(четверг)

17.00-19.00

Савицкая Ирина Григорьевна,

заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Панасюк Василий Васильевич,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

 

Филипенок Галина Аркадьевна,

председатель Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

 

08.02.2022

(вторник)

17.00-19.00

Подгорный Геннадий Викторович,

заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Василевич Мария Викторовна,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

 

Тимашишин Игорь Валентинович,

председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

 

Гушель Николай Григорьевич,

председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»

 

09.02.2022

(среда)

17.00-19.00

Граховская Светлана Алексеевна,

управляющий делами администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Шершень Андрей Петрович,

депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

 

Тимашишин Игорь Валентинович,

председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

 

10.02.2022

(четверг)

17.00-19.00

Янушевич Ирина Анатольевна,

заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Лукашевич Надежда Владимировна,

депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

 

Филипенок Галина Аркадьевна,

председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»

 

15.02.2022

(вторник)

17.00-19.00

Шкруднев Сергей Анатольевич,

глава администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Кушнеревич Игорь Анатольевич,

депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

 

Тимашишин Игорь Валентинович,

председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

 

Шинкевич Андрей Владимирович,

председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов;

 

Гушель Николай Григорьевич,

председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»

16.02.2022

(среда)

17.00-19.00

Драпей Денис Сергеевич,

первый заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Рунец Ольга Анатольевна,

депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

 

Тимашишин Игорь Валентинович,

председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

 

Шинкевич Андрей Владимирович,

председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов

17.02.2022

(четверг)

17.00-19.00

Савицкая Ирина Григорьевна,

заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Хижняк Александр Николаевич,

депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

 

Филипенок Галина Аркадьевна,

председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»;

 

Шинкевич Андрей Владимирович,

председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов

22.02.2022

(вторник)

17.00-19.00

Подгорный Геннадий Викторович,

заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Громова Алеся Юрьевна,

депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

 

Тимашишин Игорь Валентинович,

председатель Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»;

 

Шинкевич Андрей Владимирович,

председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов;

 

Гушель Николай Григорьевич,

председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»

 

23.02.2022

(среда)

17.00-19.00

Граховская Светлана Алексеевна,

управляющий делами администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Дрозд Ирина Алексеевна,

депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

 

Тимашишин Игорь Валентинович,

председатель Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»;

 

Шинкевич Андрей Владимирович,

председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов

 

24.02.2022

(четверг)

17.00-19.00

Савицкая Ирина Григорьевна,

заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

Цобкало Светлана Ивановна,

депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

 

Филипенок Галина Аркадьевна,

председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»;

 

Шинкевич Андрей Владимирович,

председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов

 


Внимание! 6 января 2022 года общественная приемная Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» работает с 16.00 до 18.00.


В общественной приёмной Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» открыт приём граждан по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

В работе общественной приёмной принимают участие руководство и руководители отделов и служб администрации Фрунзенского района, депутаты Парламента и Мингорсовета, представители общественных организаций и объединений.

График работы общественной приёмной:

Вторник, среда, четверг с 17.00 до 19.00,

Адрес: г.Минск, 4-й Загородный пер., д. 64-а,

Телефон: +375 44 501 44 06

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 2525 раз